Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Команда "Успех вместе" и бизнес-возможность с компанией B-Epic!

Начни с себя.Возможность в твоём городе и регионе!


Самое важное в бизнесе - это команда, люди, наставник. Очень важно с кем мы трудимся. Команда Успех вместе - единственная команда на русскоязычном пространстве, которая занимает в мировом рейтинге, среди различных топ-лидеров, миллионеров, 6 место в лице нашего наставника, сертифицированного бизнес тренера, практика, миллионера и просто удивительного и системного человека Андрея Шауро! Это о многом говорит. 

Именно поэтому я делаю с этим лидером бизнес.
https://www.businessforhome.org/2014/05/the-top-mlm-n..
Друзья мы с вами в 1%,сейчас самое начало. За год работы компании в команде Успех вместе более 100 партнеров достигли и закрыли ранг Бриллиант, более 700 партнеров получают ежемесячно премию автобонус и за наличку покупают новые автомобили с салона за 2,5 млн руб, за 4,5 млн руб. За год труда в нашей команде уже более 30 человек миллионеры, т.е. это люди которые вышли на стабильный, ежемесячный доход более 1 млн руб и выше. Это круто! Более 1000 человек ежемесячно получают доходы от 100 000 руб до 700 000 руб.
О чем это говорит. О том, что компания Bepic создана для людей. В ней ни один бриллиант и ни 10 за два года, три, а 100 обычных людей улучшили свою жизнь. И это показатель. И это факты!

 

Портал академии "Успех вместе" - расписание онлайн-презентаций. 

Отзывы со скайп-чатов  

Группа в Facebook  


Нет комментариев
Добавить комментарий